Поступление видеорегистраторов Aspiring!

Среда, 17 дек 2014, 17:20

Каталог нашего интернет-магазина пополнился видеорегистраторами популярного бренда Aspiring.

Среди прочих была представлена и топовая модель линейки - видеорегистратор Aspiring GT11.

Автомобильный видеорегистратор Aspiring GT11 со встроенной камерой 5 Мп, сенсор Aptina, позволяет вести запись видео в разрешении 1920?1080, 30 кадров/с. Широкоугольная оптика камеры позволит захватить как можно больше дороги в кадр. Для удобства просмотра отснятого видео регистратор оснастили большим встроенным 2.7" экраном. Устройство поддерживает карты памяти объемом до 32 ГБ (6 класс и выше). Встроенные AV OUT и HDMI порты позволят при необходимости вывести изображение на экран телевизора или монитора.

Ночная запись в Aspiring GT11 оптимизирована благодаря функции WDR и встроенной LED подсветке. Выбрав необходимые настройки, пользователь может автоматизировать работу устройства на автоматическое включение/выключение по подаче питания или по датчику движения.

Модель имеет следующие особенности:

  • Сбалансированная ночная/вечерняя съёмка в режиме FullHD, 30 кадров/с. Широкий угол обзора 148°
  • G-сенсор позволяет распознать экстремальную ситуацию и зафиксировать видеозапись в отдельном файле так, чтобы при циклической перезаписи данные не были потеряны.
  • Встроенный широкоформатный дисплей 2.7 дюйма обеспечивает четкое изображение, что удобно для регулировки и воспроизведения видео.

Приобрести автомобильный видеорегистратор Aspiring GT11 Вы можете уже сейчас в интернет-магазине Автомандры.

Автомандры – отдыхайте с комфортом!

Поделитесь с друзьями!