Новинка от CTEK - зарядное устройство MXS 5.0 TEST & CHARGE

Среда, 03 дек 2014, 16:41

Компания CTEK представила в Украине свою новинку – зарядное устройство CTEK MXS 5.0 TEST & CHARGE.

CTEK MXS 5.0 TEST & CHARGE сочетает в себе улучшенное зарядное устройство на микропроцессорном управлении с батареей и функцию тестирования генератора, обеспечивающую превосходное тестирование, зарядку и профилактику аккумуляторных батарей. Это зарядное устройство на каждый день с профессиональными функциями теста и зарядки.

Устройство MXS 5.0 TEST & CHARGE обеспечивает отменную эффективность батарей емкостью от 1.2 А/ч до 110 А/ч. Зарядное устройство устраняет широкий диапазон проблем и содержит в себе запатентованные этапы автоматической десульфатизации и специального восстановления, которые возвратят работоспособность и восстановят батареи с расслоением электролита и после глубокой разрядки. Запатентованная технология буферной/импульсной профилактики идеальна для длительной эксплуатации. Опции и работают по отдельности или вместе в обеих программах - и, обеспечивая великолепную гибкость для пользователя.

Три простых в использовании программы для измерения напряжения, пусковой мощности и эффективности генератора дают полную картину состояния аккумуляторной батареи и зарядной системы транспортного средства. Устройство MXS 5.0 TEST & CHARGE легкое и безопасное в использовании, защищает электроприборы транспортного средства, не искрит, имеет защиту от обратной полярности и коротких замыканий.

Уникальная и запатентованная система восстановления, зарядки и поддержания свинцово-кислотных аккумуляторных батарей всех типов для максимальной эффективности и длительного срока службы.

Безопасность для пользователя за счет работы без искр и защиты от обратной полярности. Электробезопасность транспортного средства за счет подачи напряжения и тока исключительного качества без скачков и выбросов. Нет необходимости отсоединять батарею от автомобиля во время зарядки.

Простое включение в сеть. Выберите программу и режим, и оставьте зарядное устройство сделать остальную работу.

Запатентованная 8-этапная программа тестирует состояние батареи, а затем восстанавливает, заряжает и поддерживает максимальную эффективность и срок службы аккумуляторной батареи. Функция RECOND (ВОССТАНОВЛЕНИЕ) возвращает работоспособность батареям с расслоением электролита и после глубокой разрядки. Технология бу- ферной/импульсной профилактики обеспечивает батареям идеальный уход на протяжении периодов бездеятельности.

Три уникальных и простых в исполнении программы тестирования для определения состояния и эффективности аккумуляторной батареи и зарядной системы транспортного средства.

Также была представлена новая модель CTEK MXS 3.8.

Приобрести зарядное устройство CTEK MXS 5.0 TEST & CHARGE Вы можете уже сейчас в интернет-магазине Автомандры.

Автомандры – отдыхайте с комфортом!


Поделитесь с друзьями!