Новинки 2013 года от Deuter

Суббота, 01 июн 2013, 17:49

Уже более века компания Deuter обеспечивает профессиональных спортсменов и туристов-любителей снаряжением, которое позволяет им успешно достигать своих целей и просто наслаждаться красотой нетронутой природы.

Приоритетными целями компании были и остаются: качество, функциональность и долговечность. И никаких компромиссов! Ведь от снаряжения может зависеть не только успех деятельности, но и даже жизнь. А потому, бренд Deuter не прекращает поиски новых инновационных решений и совершенствование существующих. Итак, приглашаем Вас познакомиться с новинками Deuter сезона 2013.

Aircontact Pro – один из лидеров продаж бренда. Большой вместительный рюкзак с долгой историей, после обновления стал ещё удобнее, а его форма стала более обтекаемой.

Aircontact Pro получили увеличенный передний карман с внутренним отделением для карты, новый прочный и легкий материал Micro Rip Pro, спинка рюкзака стала немного уже и длиннее, а клапан рюкзака стало возможно использоваться как небольшой рюкзак.

Серия Alpine, предназначенная для альпинистских походов и скалолазов получила обновленный рюкзак Guide – специалистам Deuter получилось улучшить даже такую классическую модель. Дизайн был полностью обновлён, был применён новый легкий материал Micro Rip Pro. Рюкзак получил новые анатомические крылья набедренного пояса VARIFLEX Hip Belt с системой фиксации пояса по центру спинки рюкзака, благодаря чему пояс идеально подгоняется по фигуре и легко снимается, а также рюкзак стало удобнее носить со страховочной альпинистской системой. Кроме того нельзя не отметить систему подвеса спины ALPINE Back System, петли для навески альпинистского снаряжения Gear Loops на поясе, боковую молния для прямого доступа в рюкзак, а также крепление для лыж с широкими стропами.


 

Как всегда в Deuter позаботились и о самых маленьких туристах. Представлен новый детский рюкзак Kikki. Все материалы рюкзака сертифицированы по стандарту “Bluesign”, что означает 100% безопасность материалов, как для ребенка, так и для природы. Вся рюкзаки детской линейки стали еще более нарядными и получили новые яркие цвета.

С приходом тепла так и хочется прыгнуть на велосипед, и здесь важным атрибутом экипировки становится велорюкзак. Вся линейка Bike оснащается спинкой Airstripes, которая покрывает не более 5-10% поверхности спины, и таким образом обеспечивает великолепную вентиляцию.

Отдельно стоит остановиться на новой топовой модели Trans Alpine Pro. Новая модель Pro не только унаследовала всё лучшее от легендарного рюкзака Trans Alpine, но и приобрела множество новых качеств. Новая система подвеса спины Airstripes Pro обеспечивает высочайший комфорт, а опорные точки крыльев пояса обеспечивают плотную фиксацию рюкзака. Объёмное отделение органайзера возможно открыть достаточно широко, чтобы обеспечить легкий и быстрый доступ к электронным гаджетам, аптечке, инструментам или запчастям. Присутствует и специально адаптированная женская модель Trans Alpine Pro SL. К особенностям Trans Alpine можно отнести: спину Airstripes, карман-тунель для насоса, новый материал, регулируемые стропы, встроенный чехол от дождя, шлемодержатель выделенный цветом, нижний доступ в рюкзак.

Популярные у велосипедистов серии Race (X) и Race EXP Air предстали в 2013 году в новых цветах и получили небольшие внешние изменения.

 

Далее рассмотрим рюкзак Attack – модель специально разработана для экстремалов и обеспечивает повышенную безопасность.


 

Технически рюкзак изначально ориентирован именно на фри-райдеров и является просто незаменимым для поездок по «целинным» трассам благодаря системе подвеса спины PSA, прошедшей сертификацию TUEV/GS и изготавливаемой из вязкоупругой пены SC-1. Когда в защите нет необходимости, пластину защиты можно легко снять для неэкстремальных поездок. Конструкция рюкзака отлично продумана, и при относительно небольшом объеме позволяет взять с собой всё необходимое, а модель SL специально адаптирована для женщин.


 

Серия городских рюкзаков Daypack пополнилась новой моделью Graduate. Это новый повседневный рюкзак для работы и учебы. Рюкзак оснащён спиной Airstripes, размеры основного отсека позволяют поместить стандартные папки для бумаг, имеется встроенное мягкое отделением для 15,4’’ ноутбука, присутствует второе отделение, большой передний карман-органайзер, мягкая верхняя ручка, а также съемный поясной ремень.

Осталось выбрать подходящий именно Вам рюкзак и с головой окунуться в летние приключения вместе с Deuter ! Ждём Ваши заказы.

Перейти в каталог


Поделитесь с друзьями!