Новинки 2013 года от Terra Incognita

Среда, 24 апр 2013, 17:18

Со дня презентации модельного ряда 2012 года прошло немало времени, и оно прошло совсем не даром.

Стремясь идти в ногу со временем и не отставать от передовых настроений в индустрии outdoor, бренд TERRA INCOGNITA подготовил к сезону 2013 сразу несколько новинок.

Серию «LITE-PRO» дополнила 4-х местная палатка Minima 4 :

Minima 4 пополнила линейку легких палаток. Данная модель имеет два входа. Основной вход оснащён тамбуром длинной 90 см, что делает его достаточно комфортным и практичным, а второй вход, оснащённый малым тамбуром длинной 60 см, позволяет использовать его как для повышения эффективности вентиляции, так и для хранения снаряжения и обуви. Использование, как и в Minima 3 , в конструкции палатки жесткого трехсекционного каркаса дополненного полудугой переднего тамбура позволило получить оптимальный полезный объем палатки и полноценный тамбур при максимальном весе всего 3390 грамм.

Серию «TREK» пополнилась комфортной двухместной всесезонной палаткой Era 2 Alu :

В данной палатке использована конструктивная схема каркаса, позволяющая максимально эффективно использовать внутренний объем. Присутствие второго входа позволяет более комфортно эксплуатировать палатку. Объёмный тамбур имеет длину 160 см и высоту 130 см, что даёт практически неограниченные возможности его эксплуатации. Применение наружных дуг позволяет использовать только наружный тент палатки, без установки внутреннего.

Серия «CAMP» пополнилась 8-ми местной двухкомнатной палаткой Grand 8 :

При проектировании данной палатки за основу была взята хорошо зарекомендовавшая себя несложная и надежная конструкция семейной палатки Grand 5 . Благодаря этому большая компания, до 10 человек, организаторы лагерей и публичных мероприятий не будут иметь проблемы с выбором просторной, вместительной и удобной палатки.

Также, в связи с многочисленными пожеланиями, была представлена палатка Grand 5 Alu :

Grand 5 Alu – это всё та же отлично себя зарекомендовавшая семейная палатка Grand 5 , но теперь с более лёгким и прочным каркасом из дюраля.

Перейдём к рюкзакам. Серия «TREK» пополнилась новыми моделями Rango 55 и Rango 75 :

Данные модели оснащены фирменной подвесной системой «V-Var» и, по большому счёту, являются упрощенными и облегченными версиями моделей Trial . Простые и удобные рюкзаки предназначены как для профессиональных, так и для начинающих туристов.

Серия «ACTIVE» была дополнена новой моделью Nevado 50 , ориентированный, прежде всего, на любителей зимних видов спорта:

Данный рюкзак оснащён как боковой системой крепления лыж, так и фронтальная система, которую можно спрятать в специальные карманы. Также фронтальная система позволяет закреплять сноуборда, дополнительно фиксируя его сверху с помощью боковых стяжек регулятора объема.

В серии «CITY-SPORT» появились новые модели Polus 22 и Polus 28 :

А также в 2013 году представлены полностью обновилённые модели Ventura 16 и Ventura 22 :

Имея малый вес и большое количество карманов и отделений, они отлично подходят для повседневного городского использования.

Ждём Ваши заказы.

Перейти в каталог


Поделитесь с друзьями!