Рюкзак Osprey Tempest 9

Производитель: Osprey
Код товара: Tempest 9
Доступность Нет в наличии
3,962 грн.
Перейти к покупке

Описание

Ваш выбор Tempest 9, если в программе дня однодневной поход, поездка на горном велосипеде, восхождение на вершину или все вышеперечисленное. Этот универсальный женский рюкзак включает в себя рукав резервуара для питьевой системы, дышащую спинку AirScape, а особый крой крепления лямок и набедренного пояса, обеспечивает плотное прилегание и синхронизацию движений. Варианты крепления ледоруба, треккинговых палок, велосипедного шлема и мигающей лампы делают этот рюкзак готовым к любым приключениям, о которых вы только можете мечтать. Изготовлен из высококачественного переработанного высокопрочного нейлона, одобренного bluesign®, с PFC-free DWR покрытием.

Рюкзак дополнен множеством инновационных решений, таких как крепление для треккинговых палок Stow-on-the-Go™, крепление для велосипедного шлема LidLock™, петля для ледоруба и компрессионные стропы с системой InsideOut™. Карманы с застежками на поясе, которые легко использовать на ходу, позволят вам иметь под рукой телефон, GPS-навигатор или еду для перекуса. Сверху рюкзака есть еще один удобно расположеный карман для мелких вещей, вход в основной отдел на молнии. Спереди рюкзака находится эластичная резинка-стяжка, которая подойдет для закрепления в ней куртки или другой одежды. Отдел для питьевой системы расположен снаружи и имеет петлю для закрепления резервуара.

Отличный рюкзак для Вашего путешествия! Купить рюкзак Osprey Tempest 9 в магазине Автомандры www.automandry.com.ua с доставкой по Киеву и Украине.

Особенности:

Характеристики: