Рюкзак Osprey Hikelite 26

Производитель: Osprey
Код товара: Hikelite 26
Доступность Нет в наличии
3,137 грн.
Перейти к покупке

Описание

Универсальный рюкзак от Osprey. Абсолютно новая модель Hikelite - это идеальное сочетание высокоэффективных характеристик, надежных материалов и оптимального соотношения цена - качество. Легкий, удобный, многофункциональный рюкзак со специальной вентилируемой подвесной системой AirSpeed позволит почувствовать максимальный комфорт во время ваших путешествий.

Система спины AirSpeed - отличный пример реализации надежной вентиляции и хорошего отвода тепла при ежедневной эксплуатации для любого формата одежды. Система состоит из 2 слоев: подвешенной и натянутой 3D-сетки и мягкой спинки из EVA-пены. Сетчатый слой имеет форму и контур для обеспечения максимального притока воздуха в область спины, оптимальное натяжение и комфорт при переносе отличает эту систему от других подобных, но менее эффективных конструкций.

Назначение: использования в городе, однодневные походы в горы, сверхлегкие походы, катание на велосипеде. Отличный рюкзак для Вашего путешествия! Купить рюкзак Osprey Hikelite 26 в магазине Автомандры www.automandry.com.ua с доставкой по Киеву и Украине.

Особенности:

Характеристики: