Мачете "Суровый роджер" от "Экспедиция"

Производитель: Экспедиция
Код товара: EMACHE-01
Доступность Снят с производства
599 грн.
Перейти к покупке

Описание

Отлично подходит для любого путешествия! Пригодится каждому туристу! Купить мачете "Суровый роджер" от "Экспедиция", а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Помните сказки о пиратах? Береговое карибское братство давно кануло в лету. Однако тема пиратов никогда не исчезнет из нашей жизни. Детские книги, фильмы, песни заставляют вновь и вновь биться сердце, представлять себя на месте бесстрашных джентльменов удачи.

Этот нож мачете – идеальный способ соединить жизнь и мечты. Мощный профессиональный мачете пригодится для самой неприхотливой работы в походе, на рыбалке или на даче – рубки дров, сучьев или растений, резки чего угодно – и в то же время поставит вас мысленно на место капитана Барбозы или Блада. Довершит сходство наглазник. Теперь вы Флинт… А, может, Морган?

Внимание! Не заходите в своих фантазиях слишком далеко, будьте аккуратны – у вас в руках серьезный инструмент. Для безопасности он снабжен надежным чехлом. И помните – он предназначен для взрослой руки, детям передавать категорически не рекомендуем! Наш нож мачете позволит Вам почувствовать себя настоящим рыцарем!

Длина ножа мачете 60 см.

Вес: 1 000 гр

В наборе: