Фонарь Fenix TK21 U2

Производитель: Fenix
Код товара: TK21 U2
Доступность Нет в наличии
2,756 грн.
Перейти к покупке

Описание

Особенностью данной модели является удобная кнопка переключения режимов на теле фонаря, а также более лучшая фокусировка луча, чем в моделях, которые были выпущены ранее (TK11, TK12). Кнопка переключения режимов на рукоятке позволяет быстро и легко регулировать четыре уровня яркости. Отличный фонарь для автомобильных путешественников и пеших туристов! Купить фонарь Fenix TK21 U2 в магазине Автомандры www.automandry.com.ua с доставкой по Киеву и Украине!

Характеристики:

Элементы конструкции:

Рекомендации к использованию:

Разборка головной части фонаря приведет к потере гарантии на фонарь и, возможно, повреждению цифровой схемы или к неправильной работе фонаря.
Используйте только качественные элементы питания.
Не храните длительное время фонарик вместе с элементами питания. Также некачественные элементы питания могут дать течь. Соблюдайте полярность! Изменение полярности может повредить фонарик.
Своевременно замените уплотнительное кольцо, если оно повреждено. Держите резьбовые части фонарики всегда смазанными.
Время от времени очищайте контакты фонаря от грязи и окисла. Особенно тогда когда появляется нерегулярное мерцание света или когда фонарик не включается.
Перед погружением в воду необходимо удостовериться, что все части корпуса плотно закручены во избежание попадания влаги вовнутрь.

Комплектация: