Фонарь Fenix PD30 R5

Производитель: Fenix
Код товара: PD30 R5
Доступность Снят с производства
2,343 грн.
Перейти к покупке

Описание

Фонарь Fenix PD30 Premium R5 - продолжение P-серии популярных фонарей Fenix, работающие на литиевых CR123A элементах питания. Улучшены оптические и электрические параметры фонарей. Изменена эргономика корпуса. Добавлена клипса. Если Вы ищете надежный фонарь с экономичным потреблением и компактным размером, то этот фонарь для Вас.

Основные отличия:

Отличный фонарь для автомобильных путешественников и пеших туристов! Купить фонарь Fenix PD30 R5 в магазине Автомандры www.automandry.com.ua с доставкой по Киеву и Украине!

Характеристики:

Элементы конструкции:

Инструкция по применению:

Для того, чтобы включить фонарь необходимо нажать кнопку до характерного щелчка. Чтобы перевести фонарь в основной режим из турбо поверните головную часть фонаря против часовой стрелки на несколько миллиметров. При этом если фонарь был включен, то луч сразу перейдет в самый экономичный режим (10 лм). Переключение режимов осуществляется легким (без щелчка) кратковременным (до 1,5 сек.) нажатием на кнопку. Если удерживать кнопку в нажатом положении более 2 сек., то контроллер фонаря перезагрузится в исходное состояние.

Рекомендации к использованию:

По возможности используйте реже Турбо-режим (265 лм), и длительностью, не превышающей 10 минут. При длительном использовании турбо-режима корпус фонарика может разогреваться до высоких температур, что может привести к некорректной работе или повреждению фонарика.
Если Ваш фонарик начинает излучать мерцающий свет, не беспокойтесь, это включился режим индикации разряженной батареи. Переключите режим на более экономичный или замените батарейки.
Разборка головной части фонаря приведет к потере гарантии на фонарь и, возможно, повреждению цифровой схемы или к неправильной работе фонаря.
Используйте только качественные элементы питания.
Не храните длительное время фонарик вместе с элементами питания. Также некачественные элементы питания могут дать течь. Соблюдайте полярность! Изменение полярности может повредить фонарик.
Своевременно замените уплотнительное кольцо, если оно повреждено. Держите резьбовые части фонарики всегда смазанными.
Время от времени очищайте контакты фонаря от грязи и окисла. Особенно тогда когда появляется нерегулярное мерцание света или когда фонарик не включается.
Перед погружением в воду необходимо удостовериться, что все части корпуса плотно закручены во избежание попадания влаги вовнутрь.

Комплектация: