Налобный фонарь Fenix HP25

Производитель: Fenix
Код товара: HP25
Доступность Нет в наличии
2,084 грн.
Перейти к покупке

Описание

Fenix HP25 Cree XP-E - это первый налобный фонарь компании Fenix с двумя отдельными светодиодами для дальнего и ближнего света. Налобный фонарь Fenix HP25 способен осветить 20 различных сцен (открытое пространство, помещение, пещера, тоннель, пересеченная местность, лес и т.п.). С Fenix HP25 вы всегда будете контролировать обстановку при меняющихся условиях освещенности.
Фонарь имеет два светодиода, каждый из которых имеет индивидуальную систему управления, которая позволит комбинировать ближний и дальний свет с суммарной яркостью до 360 люмен, фонарь работает от 4-х батарек АА. Максимальная дальность луча 153 метра, а время работы – 8 дней. Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-6: защита от сильных потоков или сильных струй.
Новинка Fenix НР25 открывает новую эпоху для всесезонного исследования труднодоступных мест, пещер и т.п. Отличный фонарь для автомобильных путешественников и пеших туристов! Купить налобный фонарь Fenix HP25, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики:

Элементы конструкции:

Рекомендации к использованию:

Разборка головной части фонаря приведет к потере гарантии на фонарь и, возможно, повреждению цифровой схемы или к неправильной работе фонаря.
Используйте только качественные элементы питания.
Не храните длительное время фонарик вместе с элементами питания. Также некачественные элементы питания могут дать течь. Соблюдайте полярность! Изменение полярности может повредить фонарик.
Своевременно замените уплотнительное кольцо, если оно повреждено. Держите резьбовые части фонарики всегда смазанными.
Время от времени очищайте контакты фонаря от грязи и окисла. Особенно тогда когда появляется нерегулярное мерцание света или когда фонарик не включается.
Перед погружением в воду необходимо удостовериться, что все части корпуса плотно закручены во избежание попадания влаги вовнутрь.

Комплектация: