Крепление наголовное для фонарей Fenix

Производитель: Fenix
Код товара: HeadFen
Доступность Нет в наличии
500 грн.
Перейти к покупке

Описание

Универсальное наголовное крепление Fenix (Headband) подходит для фонарей Fenix серий L/LD и P/PD! Простое и надёжное наголовное крепление поможет Вам в самых сложных ситуациях где нужны будут руки свободны! Отлично подходит для турпоходов, для рыбалки, для велосипеда и путешевствий. Купить крепление наголовное для фонарей Fenix, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Крепление изготовлено из эластичного хлопкового материала поглощающего и устраняющего влагу и пот. Крепление для фонаря выполнено из высококачественного пластика с компонентами

Для обеспечения ударопрочности и предотвращения скольжения фонаря в велокреплении предусмотрены резиновые подложки, которые также препятствуют старению и разрушению пластика крепления.

Запасные батарейки AA/CR123 могут храниться в водонепроницаемых держателях, которые легко обнаружить по светящимся кольцам.

препятствующими старению материала и разрушению его от внешних факторов таких как: прямые солнечные лучи, сильные дожди. Сбалансировано для комфортабельного ношения на голове.

Конструкция крепления позволяет проворачивать фонарь на 360 градусов. Предназначен для фонарей с диаметром корпуса от 18 до 22 мм.