Кастрюля Jetboil FluxRing Cook Pot 1.5 л

Производитель: Jetboil
Код товара: JB CPT15
Доступность Нет в наличии
2,001 грн.
Перейти к покупке

Описание

1.5-литровый котелок предоставляет неограниченные возможности для варки и жарки. Идеальный для компании из 2-3 человек. Складная ручка и термоизолирующий неопреновый чехол позволяют с легкостью переставлять котелок, не боясь обжечься. Пластиковую защиту для радиатора в нижней части можно использовать в качестве тарелки или миски. Совместим со всеми горелками Jetboil (для интегрированных систем требуется подставка-стабилизатор для котелка, продаётся отдельно). Не совместима с системой Helios.

Конструкция выполнена из анодированного алюминия с применением инновационной технологии FluxRing - на днище котелка установлен кольцевой радиатор, который улучшает теплообмен, быстрее нагревается вода и топливо расходуется намного экономичнее.

Отлично подходит для любого путешествия! Пригодится каждому туристу! Купить кастрюля Jetboil Cook Pot 1.5 л, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: