Спальник Deuter Neosphere -15 L

Производитель: Deuter
Код товара: Neosphere -15 L
Доступность Снят с производства
14,448 грн.
Перейти к покупке

Описание

Deuter Neosphere – пуховые спальные мешки с наилучшим утеплением.При их создании для внутреннего слоя использовали технологию Thermo Stretch Comfort System: эластичный внутренний слой расширяется более чем на 25%. Внешняя оболочка имеет широкий крой, который не только содержит большой объем пуха, но и обеспечивает его правильное распределение при расширении. По сравнению со стандартными спальниками без технологии Thermo Stretch Comfort, при том же весе, спальные мешки Deuter Neosphere теплее на 2°C.

Верхняя и нижняя части имеют эргономический крой. Объемный 3D капюшон хорошо укрывает голову, а конструкция Ergo Foot с тремя дополнительными камерами утеплителя гарантирует тепло в ногах. Трапецеидальные камеры равномерно распределяют пух и предотвращают сваливание. В новых спальных мешках удалось достичь лучшего соотношения вес/тепло. Все модели Neosphere выпускаются также в удлинённом варианте L.

Отличный спальный мешок для Вашего путешествия! Купить, заказать спальник Deuter Neosphere -15 L в магазине Автомандры www.automandry.com.ua с доставкой по Киеву и Украине!

Особенности:

Характеристики:

Технологии и материалы: