Гриль газовый Kovea Slim Gas Barbecue Grill TKG-9608T

Производитель: Kovea
Код товара: TKG-9608-T
Доступность Нет в наличии
3,445 грн.
Перейти к покупке

Описание

Портативный газовый с пьезоподжигом. Газовый гриль настолько удобен в использовании, что вы сможете поджарить свои любимые, вкуснейшие, ароматные стейки прямо у себя на балконе.

Газовый гриль легко разбирается и моется, а нагревательные элементы закрыты от капающей жидкости специальным рассекателем. Мощность газового гриля Kovea поддерживает пластина подогрева газового баллона, что позволяет ему стабильно работать на холоде. На одном газовом баллоне возможно поджарить две-три большие порции мяса или других любимых вами продуктов.

Газовый гриль работает от цангового баллона, который устанавливается сбоку обычным соединением и подогревается при помощи металлической пластины, которая устанавливается каждый раз, когда вы меняете газовый баллон. Отличный выбор для отдыха на природе! Купить гриль газовый Kovea Slim Gas Barbecue Grill TKG-9608T, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: