Матрас одноместный Campingaz Quickbed Single Plus

Производитель: Campingaz
Код товара: Quickbed Single Plus
Доступность Нет в наличии
713 грн.
Перейти к покупке

Описание

Надежный и удобный надувной одноместный матрас для кемпинга или для использования в качестве запасной кровати. Оснащен особой Airtight системой для предотвращения утечек.

Матрасы Campingaz отличаются высоким качеством и отвечают самым высоким стандартам. Во всех матрасах встроены спирали. Они выполняют роль пружин и не дают матрасам проседать в одном месте (даже если посадить двух человек с краю или посередине). Благодаря этой системе поверхность матраса прогибается под форму лежащего человека подобно ортопедическому матрасу. Еще одним достоинством этой системы является способность выдерживать большой вес (от 100 кг. и больше)

Корпус матраса сделан из материала PVC, главной особенностью которого является прочность и устойчивость к прокалыванию. Клапан матраса оснащен системой Airtight - это двойная система защиты от утечки воздуха, благодаря такой системе утечка воздуха практически невозможна, поскольку при случайном открытии колпачка воздух удержится благодаря резиновой пробке. Также вторая пробка препятствует проникновению воды в корпус матраса, что является немаловажным фактором при отдыхе на природе.

Отличное дополнение для теплого и комфортного отдыха! Поможет любому туристу. Купить матрас одноместный Campingaz Quickbed Single Plus, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: