Коврик Z-Lite от THERM-A-REST

Производитель: Therm-a-Rest
Код товара: Z-Lite
Доступность Нет в наличии
1,788 грн.
Перейти к покупке

Описание

Самый легкий и компактный трехсезонный каремат. Верхний слой состоит из новой более мягкой полиэтиленовой пены для большего комфорта, нижний слой - из более плотной для непревзойденной прочности. Благодаря закрытоячеистому пеноматериалу, не требует особого ухода или особой осторожности в обращении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства в случае прокола. Оригинальная конструкция туристических ковриков Thermarest делает их самыми теплыми, мягкими и легкими на рынке. Коврик складывается гармошкой. Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому в себя, уменьшая транспортный объем, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса.

Thermarest Z-Lite при расстилании не сворачивается, в сложенном состоянии удобно использовать как сидушку, надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Может быть использован в качестве второго (дополнительного) слоя при низких температурах. Есть возможность подогнать форму или длину под пользователя методом обрезки. Коврик

Thermarest Z-Lite неоднократно (1986, 1995, 2003) отмечался американским журналом Backpacker, что является лучшей рекомендацией в области снаряжения для альпинизма и туризма. В 2003 году компания "Therm-A-Rest" получила золотую медаль этого престижного журнала за лучшую продукцию в своей категории: самонадувающиеся коврики, карематы, компактные подушки и различные аксессуары. Коврики Thermarest приняты на вооружение в армии США. Купить коврик Z-Lite от THERM-A-REST, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: