Газовый резак Campingaz Soudotorch X2000 PZ

Производитель: Campingaz
Код товара: Soudotorch X2000 PZ
Доступность Нет в наличии
1,766 грн.
Перейти к покупке

Описание

Мощная, практичная и удобная паяльная лампа Campingaz Soudotorch X2000 PZ станет для вас незаменимой в домашнем использовании на даче или на работе. Температура горения в 1750 градусов позволяет быстро, а главное качественно проделывать задуманную работу и в результате получить идеальное выполнение поставленной задачи.

Также в паяльной лампе Campingaz Soudotorch X2000 PZ присутствует регулятор мощности, что дает Вам возможность контролировать процесс нагревания. Удобно выполненный дизайн паяльной лампы Campingaz Soudotorch X2000 PZ делает ее более удобной в эксплуатации, хранении и транспортировке. Эта практичная газовая паяльная лампа работает от газовых картриджей CV300.

Большое время работы паяльной лампы, которое достигает двух часов позволит Вам сосредоточится на рабочем процессе целиком и не ограничивать себя временными рамками. Рабочий процесс сам по себе очень быстрый и удобный. Это просто отличная модель, которая позволит в мгновение ока выполнить поставленную задачу.

Отлично подходит для любых работ! Пригодится каждому туристу! Купить газовый резак Campingaz Soudogaz X2000 PZ, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: