Газовый резак Campingaz Soudogaz X2000 PZ

Производитель: Campingaz
Код товара: Soudogaz X2000 PZ
Доступность Нет в наличии
1,673 грн.
Перейти к покупке

Описание

Мощная, практичная и удобная паяльная лампа Campingaz Soudogaz X2000 PZ станет для вас незаменимой в домашнем использовании на даче или на работе. Температура горения в 1750 градусов позволяет быстро, а главное качественно проделывать задуманную работу и в результате получить идеальное выполнение поставленной задачи.

Также в паяльной лампе Campingaz Soudogaz X2000 PZ присутствует регулятор мощности, что дает Вам возможность контролировать процесс нагревания . Удобно выполненный дизайн паяльной лампы Campingaz Soudogaz X2000 PZ делает ее более удобной в эксплуатации, хранении и транспортировке. Эта практичная газовая паяльная лампа работает от газовых картриджей на пропане либо бутане С206, что делает рабочий процесс более удобным.

Большое время работы паяльной лампы, которое достигает двух часов позволит Вам сосредоточится на рабочем процессе целиком и не ограничивать себя временными рамками. Рабочий процесс сам по себе очень быстрый и удобный. Это просто отличная модель, которая позволит в мгновение ока выполнить поставленную задачу.

Отлично подходит для любых работ! Пригодится каждому туристу! Купить газовый резак Campingaz Soudogaz X2000 PZ, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: