Газовая горелка Campingaz Twister Plus 270 PZ+кейс

Производитель: Campingaz
Код товара: Twister Plus 270 PZ
Доступность Нет в наличии
1,449 грн.
Перейти к покупке

Описание

Мощная, практичная и удобная газовая горелка Campingaz Twister Plus 270 PZ станет для вас незаменимой на рыбалке, в горах или же просто где-нибудь на природе. Малый вес, который составляет 225 грамм, делает ее более удобной в эксплуатации, хранении и транспортировке.

Мощность в 2900 Ватт позволяет быстро, а главное качественно проделывать задуманную работу и в результате получить идеальное выполнение поставленной задачи. Эта практичная газовая плитка работает от газовых картриджей на пропане либо бутане СМ 270, что делает рабочий процесс более удобным. Относительно маленькое время закипания воды объемом в 1 литр, которое равно 3 минутам 45-ти секундам, даст Вам возможность быстро вскипятить воду для приготовления чая или сварить какой-нибудь бульон.

Посуда в которой вы готовите еду или кипятите воду не подгорает снаружи и остается абсолютно чистой. Газовая горелка Campingaz Twister Plus 270 PZ заботится не только о быстроте и качестве приготовления пищи, но и о посуде, в которой она готовится. Это просто отличная модель. Она позволяет установить и закрепить горелку на баллон в течение 2 секунд.

При покупке этой плитки в комплекте вы получаете удобный кейс для хранения и транспортировки. Отлично подходит для любого путешествия! Пригодится каждому туристу! Купить газовая горелка Campingaz Twister Plus 270 PZ+кейс, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Характеристики: