Зарядное устройство CTEK XC 0.8

Производитель: CTEK
Код товара: XC 0.8
Доступность Нет в наличии
1,624 грн.
Перейти к покупке

Описание

Зарядное устройство CTEK XС 0.8 предназначено для обслуживания и зарядки 6-Вольтовых аккумуляторных батарей (Wet, MF, Ca/Ca, AGM, GEL), используемых в ретро автомобилях, мопедах и скутерах. Влагозащищенность по стандарту IP65.

Отличное зарядное устройство благодаря ему аккумулятор вашего автомобиля будет всегда готов к поездке! Каждый автотурист обязательно должен иметь такое в своём арсенале! Купить зарядное устройство CTEK XС 0.8, а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Технические характеристики

* Расход обратного тока разряжает батарею, если зарядное устройство подсоединено без шнура питания. Зарядное устройство СТЕК имеет очень низкий расход обратного тока, равный 1 Ah/мес. В то время как обычное значение для других зарядных устройств 1 Ah/день, что может разрушить Вашу батарею.

** Характеристики тока и напряжения очень важны. Линейное зарядное устройство вырабатывает ток с высокими колебаниями. Ток высоких колебаний нагревает батарею и ведет к преждевременному износу аккумулятора. Колебания высокого напряжения могут нанести вред другому оборудованию, которое соединено с батареей. Зарядное устройство СТЕК вырабатывает высококачественный ток с очень низкими колебаниями. Отсоединять батарею от автомобиля при зарядке необязательно.