Зарядное устройство Nitecore Intellicharger i2 v.2 для Li-Ion, Ni-MH, Ni-CD аккумуляторов (2 канала)

Производитель: Nitecore
Код товара: i2
Доступность Нет в наличии
499 грн.
Перейти к покупке

Описание

Nitecore Intellicharger i2 v2 (SYSMAX) - это универсальное зарядное устройство от Nitecore второго поколения (версия 2 - v.2). Данное зарядное прекрасно зарекомендовало себя за долгий срок использования.

Основные отличия от аналогов - это возможность заряжать разные виды и типы аккумуляторов, а так же наличием 2-х независимых каналов заряда, что позволит Вам с удобством и быстро заряжать одновременно разнотипные аккумуляторы.

Комплектуется адаптером в автомобильный прикуриватель 12V. Это позволит Вам без труда заряжать любые аккумуляторы, если Вы часто пользуетесь фонарем на охоте, рыбалке или в любом другом месте без доступа к сети 220V, однако рядом с автомобилем! Такая ситуация происходит довольно часто у людей которые любят активный отдых, туризм, рыбалку или охоту.

Купить зарядное устройство Nitecore Intellicharger i2 v.2 для Li-Ion, Ni-MH, Ni-CD аккумуляторов (2 канала), а также посмотреть отзывы можно у нас в магазине "Автомандры" www.automandry.com.ua! У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером в Киеве и по всей территории Украины.

Поддерживаемые виды и типоразмеры аккумуляторов:

Характеристики: